В EpicGames раздадут Fallout бесплатно

Время на прочтение: 2 минут(ы)

Игроки смогут получить Fallout бесплатно, но только в магазине EpicGamesStore. Это произойдет несмотря на то, что сообщение о раздаче было удалено с платформы.
Недавно Epic Games Store отменил раздачу трех классических игр серии Fallout. Однако появилась информация, что раздачу не отменили, а просто перенесли.

Франшиза видеоигр Fallout — это серия постапокалиптических ролевых игр. Действие Fallout, разработанного Interplay Entertainment, а позже Bethesda Game Studios, разворачивается в альтернативном будущем, где ядерная война опустошила Землю, что привело к ретро-футуристическому миру, с радиацией, мутантами и полным социальным коллапсом.
Игроки путешествуют по обширным пустошам, сталкиваясь с враждующими фракциями, мутировавшими существами и постоянными моральными дилеммами. Благодаря сочетанию черного юмора, не линейному сюжету и глубоко проработанному миру, серия Fallout покорила геймеров с момента своего создания, породив множество игр-подражателей.

Какие игры раздает Epic Games Store?

скачать Fallout бесплатно

Как сообщает сайт IGN, представитель Epic Games Store подтвердил — игроки смогут бесплатно получить Fallout, Fallout 2 и Fallout Tactics: Brotherhood of Steel на платформе в течение 2024 года. Однако игры не будут участвовать в распродаже Epic Store с 22 по 29 февраля, как это планировалось изначально. Анонимный представитель не назвал конкретных причин отсрочки.

Epic Games Store предлагает множество игр, аналогично другим цифровым платформам. Однако, одной из примечательных особенностей этого магазина является регулярное предложение игр бесплатно. Каждую неделю Epic Games предлагает пользователям платформы одну или несколько вариантов. Эти бесплатные игры, обычно, доступны в течение ограниченного времени, как правило — недели, в течение которой пользователи могут получить их и добавить в свою библиотеку. Выбор бесплатных игр довольно сильно варьируется и включает как инди-игры, так и крупные релизы.

Больше позитивных новостей про игры
Видеоигры улучшают качество жизни (опрос)


Использованы материалы:
https://www.ign.com/articles/epic-games-store-giving-away-classic-fallout-games-for-free-later-this-year

Loading

0
0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *