Кто станет следующим Джеймсом Бондом (фантазии художника)

новый бонд варианты
Время на прочтение: 3 минут(ы)

Этот вопрос волнует каждого фаната агента 007 с тех пор, как Дэниел Крейг выпил свой последний «Веспер» и повесил Walther PPK в фильме 2021 года «Не время умирать».

Было много спекуляций и интересных слухов о том, кто получит титул самого знаменитого шпиона. Однако, идеальный смокинг — тяжелая ноша, поскольку Крейг считается одним из лучших Бондов.
Это означает, что для второй по продолжительности франшизе в кино готовится новый важный переход в стиле «Казино Рояль», когда Крейг и стал агентом 007. (Во франшизе о Бонде за 61 год было снято 25 фильмов, но действующем «королем» самой продолжительной кинофраншизы в истории остается Годзилла, который выходит на экраны с 1954 года и на сегодняшний день снято 38 фильмов).

Альпер Йешилташ, юрист и фотограф из Стамбула, настоящий талант, когда дело доходит до фотографии на основе искусственного интеллекта решил пофантазировать на тему Кто станет следующим Джеймсом Бондом?

Йесилтас использовал комбинацию таких нейросетей как Midjourney, Dall-E, Artbreeder и Faceapp.

Альпер Йешилташ:

Моя цель — создать убедительный, правдоподобный фотореалистичный портрет.

Его портреты Бонда выглядят невероятно фотореалистично и идеально дополняют список потенциальных кандидатов стильными деталями и культовыми автомобилями Бонда.

Идрис Эльба в роли 007

следующим Джеймсом Бондом будет
Изображение: Альпер Йешилташ

Том Хиддлстон в роли агента 007

новый бонд кандидат
Изображение: Альпер Йешилташ

Аарон Тейлор-Джонсон в роли агента 007

Аарон Тейлор-Джонсон
Изображение: Альпер Йешилташ

“Размышляя над вопросом, я объединяю различные аспекты актеров с персонажем”, — объясняет Йесилтас.

После того, как я начал работать с искусственным интеллектом, я подумал о создании проекта на эту тему, включив в него некоторых актеров, всплывающих в моем воображении, и когда я увидел, что могу сделать это в программном обеспечении с убедительным фотореализмом, я создал этот список.

Список, который он упоминает, показывает явную признательность сериалу о Бонде и тому, что каждый актер мог бы привнести в эту роль.

Персонажи, которых вы видите, представляют собой сочетание моей мечты о конкретном актере и чертах Бонда, которые я видел раньше. Например, когда я думаю об Идрисе Эльбе, я представляю технологическую и инновационную сторону Бонда, в то время как черты Тарона Эджертона или Генри Кавилла более традиционны.

Тарон Эджертон в роли 007

Тарон Эджертон в роли 007
Изображение: Альпер Йешилташ

Генри Кавилл в роли Бонда

Кавилл в роли Бонда
Изображение: Альпер Йешилташ

Альпер Йешилташ:

Я бы хотел, чтобы актер, который сыграет роль Бонда, был тем, кто сможет играть эту роль дольше всех. Честно говоря, я думаю, что на роль Джеймса Бонда будет выбран наименее предсказуемый (или даже никогда не предлагаемый, даже в этом списке) молодой актер.

Джеймс Нортон в роли агента 007

Джеймс Нортон в роли агента 007
Изображение: Альпер Йешилташ

Люсьен Лавискаунт в роли Джеймса Бонда

Люсьен Лавискаунт в роли Бонда
Изображение: Альпер Йешилташ

Другие позитивные новости
В Англии власти починили новую работу Бэнкси


Использованы материалы:
https://www.instagram.com/alperyesiltas/
https://glamour.globo.com/entretenimento/filmes-e-series/noticia/2023/06/artista-cria-diferentes-sugestoes-para-novo-james-bond-atraves-de-inteligencia-artificial.ghtml

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *