Компания Krablr разрабатывает новый язык

необычное фото краба
Время на прочтение: 2 минут(ы)

Krablr, торговая онлайн-площадка по продаже крабов для рыбаков-любителей, объявила об очередном повороте в своей бизнес-модели.

После успешного перехода от создания электронной площадки — к торговле фьючерсами на крабов, компания теперь нацелилась на новую, передовую технологию: самообучающийся искусственный интеллект.

Теперь деятельность Krablr направлена на разработку нового языка, на котором компания может общаться с крабами, чтобы убедить их больше размножаться и, тем самым, увеличить их популяцию. Компания планирует использовать искусственный интеллект для разработки нового языка, который будет оптимизирован для общения с ракообразными.

По словам генерального директора Krablr, последнее решение компании является ответом на растущий спрос на устойчивые и экологически чистые методы рыболовства:

Мы считаем, что, общаясь с крабами на их родном языке, мы можем работать с ними, чтобы увеличить их популяцию и обеспечить устойчивость нашей отрасли в долгосрочной перспективе.

Новый язык, на базе искусственного интеллекта, Krablr все еще находится в разработке, но ранние тесты были многообещающими. Компания уже наблюдала увеличение популяции крабов в районах, где они внедрили свой языковой прототип.

Компания Krablr что это

Хотя концепция общения с крабами может показаться притянутой за уши, команда Krablr уверена, что они смогут воплотить ее в реальность.

“Мы верим, что, используя возможности нейронных сетей и искусственного интеллекта, мы сможем выйти на совершенно новый уровень общения и сотрудничества с миром природы”, — сказал генеральный директор.

Krablr планирует внедрить язык крабов для своих клиентов в ближайшие месяцы. Произведет ли это революцию в индустрии ловли крабов или окажется тщательно продуманной первоапрельской шуткой, еще предстоит выяснить.

Эта статья сгенерирована ChatGPT, специально на первое апреля.

Позитивные новости про ChatGPT:
Где уже применяют чат ChatGPT

Источник:
https://www.globalvillagespace.com/tech/krablrs-ai-language-boosts-crab-yields/

Loading

One thought on “Компания Krablr разрабатывает новый язык

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *